Lot Nr. 9999

Altschliffbrillantsolitär ca.1,70 ct

Weißgold 585, 2,8 g, RW 53, Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg3

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

24.06.2016 - 15:00

EUR 1.800,-
Rufpreis:
EUR 1.600,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 24.06.2016 - 15:00
Besichtigung: 10.06. - 23.06.2016