Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Weißgold 750, 3,2 g, RW 59 Dorotheumsgutachten von 2016 liegt beiøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 24.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 23.06.2016 |
- Erdglobus von Heinrich Kiepert
- Schiffsuhr
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct