Saphir Diamantring
Gold 585, Brillanten und Achtkantdiamanten, 2,7 g, RW 53øG3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.06.2016 - 17:44
- Startpreis:
Saphir Diamantring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.06.2016 - 17:44 |
Besichtigung: | 09.06. - 15.06.2016 |
- Preussen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
- Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
- Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen,