Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Blumen in Henkelkrug, unten links signiert: Augustiner, Aquarell auf Papier, ca. 52,5 x 34,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
16.06.2016 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Datum: | 16.06.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-