Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Einsames Haus im Grünen" oben rechts signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
16.06.2016 - 15:20
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 16.06.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-