Große Anbieteplatte, Fa. Egon Kreis AG, St. Gallen, Ende 20. Jhdt.
Metall versilbert, seitliche Handhaben, Rand mit stilisiertem Floraldekor, am Boden Firmenname und Besitzermonogramm NE, ca. 64 x 95/105 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 15:31
- Startpreis:
Datum: | 16.06.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 1 ct