Lot Nr. 195-034065/0024

Kinderspielzeug - Schaukelpferd, 20. Jhdt.

Kinderspielzeug - Schaukelpferd, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hartholz gesägt, mehrfärbig bemalt, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 90 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

16.06.2016 - 15:36

Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.06.2016 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.06. - 16.06.2016