2 Lithografien: a) Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) "Ohne Titel" - 1989 nummeriert: II/III, ca. 38 x 28 cm b) Hans Fronius * (Sarajewo 1903 - 1988 Wien) "Der Ritter von Clam" - 1974 Widmung, ca. 64 x 48 cm, jeweils unten rechts signiert, ungerahmt
16.06.2016 - 15:49
- Startpreis:
Datum: | 16.06.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |