Lot Nr. 110-019235/0222

Straußenei

Straußenei - Kunst, Antiquitäten und Möbel

färbige Bemalung Christus mit Mose und Elias sowie drei Jünger die zu Boden gestürzt sind. rückseitig Beschrieben signiert Anna Kern, Höhe ca. 17 cm. 20. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:10

Startpreis:

Straußenei

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016