Lot Nr. 110-019842/0006

Vase

Vase - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Porzellan, eingezogene Wandung bauer Blüten und Bambusdekor Höhe 26 cm. unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:13

Startpreis:
EUR 95,-

Vase

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016