Lot Nr. 210-416190/0002

Künstler Ende 19. Jh.

Künstler Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, 13 x 21 cm. rückseitig bezeichnet Banüpf pinx 94. restauriert, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:13

Startpreis:

Künstler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016