Künstler Ende 19. Jh.
Landschaft Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, 13 x 21 cm. rückseitig bezeichnet Banüpf pinx 94. restauriert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:13
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge