Lot Nr. 110-019955/0002

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Szene in einem Ungarischen Dorf, Öl auf Sperrholz, bezeichnet Nemeth Gyula, 15,5 x 20 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:16

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016