Lot Nr. 210-416173/0001

Tischlampe

Tischlampe - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Sockel Metall versilbert, Anfang 20. Jh. Alters und Gebrauchsspuren, verbeult, Schirm und E-Montierung ergänzt, ohne Gewähr Höhe 38 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:17

Startpreis:
EUR 80,-

Tischlampe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016