Lot Nr. 110-019744/0002

Kaffeeservice

Kaffeeservice - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Porzellan, 6 Schalen, 6 Untertassen, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, bunt gedruckter Blütendekor, gemarkt "MZ" Alt Rohlau, Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:22

Startpreis:
EUR 85,-

Reduziert von ursprünglich

Kaffeeservice

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016