Lot Nr. 210-414083/0001

Prunkvolle Jugendstilvase

Prunkvolle Jugendstilvase - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Keramik, profilierte Wandung mit Puttireigen und Blüten geziert, färbig staffiert, gemarkt "Schutz Marke"und Znaim, bestoßen, am Boden Sprungbildung, Anfang 20. Jh. Höhe 25 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:22

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Prunkvolle Jugendstilvase

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016