Lot Nr. 110-019679/0028

Fritz Janschka *

Fritz Janschka * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1919 geb.) "Das Orakel" Radierung in Farbe signiert Janschka 25 x 22 cm. betitelt, Widmung

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:23

Startpreis:
EUR 70,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 80,-

Fritz Janschka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016