Lot Nr. 110-019645/0005

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Kopf eines bärtigen Mannes, Keramik, Ziegelroter Scherben Höhe Höhe 37 cm. gering bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:24

Startpreis:
EUR 170,-

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016