Lot Nr. 110-019772/0017

Altes Paar

Altes Paar - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Porzellan färbig staffiert Thüringer Porzellan, unterglasurblaue Marke "N" mit Krone, wohl Volkstedt, Höhe 15 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:25

Startpreis:
EUR 85,-

Reduziert von ursprünglich

Altes Paar

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016