Lot Nr. 110-019452/0004

Jardinere

Bisquitporzellan, figural staffiert, Katzhütte, unbedeutend bestoßen, Höhe 15 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:28

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Jardinere

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016