Lot Nr. 110-019282/0040

Blanc de Chine

Blanc de Chine - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Guanyin" Höhe ca. 27 cm. bestoßen, im Sockel innen tlw. ausgefüllte Brandrisse 20. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:28

Startpreis:
EUR 70,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 80,-

Blanc de Chine

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016