Warmhaltekanne
Metall, Wandung mit ornamentaler Ziergravur, Scharnierdeckel, Unterseite mit Schraubverschluß, gemarkt Simpson Hall Miller & Co Wallingford, Höhe ca. 32 cm Alters und Gebrauchsspuren, Ohne Gewähr für Funktion
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:29
- Startpreis:
EUR 85,-
Warmhaltekanne
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |