Lot Nr. 110-019438/0002

Warmhaltekanne

Warmhaltekanne - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Metall, Wandung mit ornamentaler Ziergravur, Scharnierdeckel, Unterseite mit Schraubverschluß, gemarkt Simpson Hall Miller & Co Wallingford, Höhe ca. 32 cm Alters und Gebrauchsspuren, Ohne Gewähr für Funktion

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:29

Startpreis:
EUR 85,-

Reduziert von ursprünglich

Warmhaltekanne

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016