Lot Nr. 110-019954/0001

Drago Prelog *

(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien) Betitelt "B" Druckgraphische Mischtechnik 15 x 12 cm signiert Prelog 1995 Nr. 79/100, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:30

Startpreis:

Drago Prelog *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016