Lot Nr. 110-019842/0001

Dekorativer Henkelkrug, 6 Becher

Dekorativer Henkelkrug, 6 Becher - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Glas, farblos bunt gemalte Blüten mit Spinnennetzdekor Goldrand, Höhe 30 bzw. 15 cm Anfang 20. Jh. Gebrauchsspuren Gläser am Rand gering bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:32

Startpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016