Lot Nr. 110-019774/0001

Künstler Mitte 19. Jh.

Künstler Mitte 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Portrait einer jungen Dame, Aquarell auf Papier, ovale Form 18,5 x 14,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:33

Startpreis:
EUR 85,-

Reduziert von ursprünglich

Künstler Mitte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016