Lot Nr. 210-416094/0002

Wanddekoration

Wanddekoration - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Relief, Maria mit Kind, Keramik, färbig staffiert, gemarkt Keramos Wien Nr. 1672 ovale Form ca. 31,5 x 26 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:33

Startpreis:
EUR 80,-

Wanddekoration

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016