Kaffeeserviceteile
Porzellan, bunter Blütendekor 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 4 Schalen, 4 Untertassen, 7 Dessertteller Meissen unterglasurblaue Schwertermarke, ungleich großteils 2 Schleifstriche, Rosenknauf bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:35
- Startpreis:
Kaffeeserviceteile
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |