Lot Nr. 110-019626/0001

Wilhelm Wodnansky *

Wilhelm Wodnansky * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1876-1958) Stilleben mit Totenkopf, ein aufgeschlagenes Buch, ein Standkruzifix und Kerzenhalter mit abgebrannter Kerze Öl auf Leinen, 47 x 36 cm, signiert W. Wodnasky Wien, undeutlich datiert 93 ?

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:36

Startpreis:
EUR 280,-

Reduziert von ursprünglich

Wilhelm Wodnansky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016