Lot Nr. 110-019679/0023

Hermann Härtel *

Hermann Härtel * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Klosterneuburg 1943 geb.) Salzburg, Radierung, signiert, Hermann Härtel, betitelt, Nr. 111/200 20,5 x 28,5 cm verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:36

Startpreis:
EUR 70,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 80,-

Hermann Härtel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016