Lot Nr. 110-019939/0005

F. Stoitzner

(Wien um 1920) Stilleben mit Blumen, Humer und Früchten, Öl auf Karton signiert F. Stoitzner, 13,5 x 17 cm in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:37

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

F. Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016