Lot Nr. 110-019939/0015

Künstler 1. hälfte 20. Jh.

Landschaft mit Heustadel, Öl auf Karton, bezeichnet Weinovich, 15,5 x 23 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:37

EUR 85,-
Startpreis:
EUR 80,-

Künstler 1. hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016