Lot Nr. 110-019851/0001

9 Masse Figuren

9 Masse Figuren - Kunst, Antiquitäten und Möbel

davon 5 Indianer, 1 Pferd mit Reiter, 1 Gefesselter, 2 Banditen, sieben bezeichnet Dipple Dopple Austria, bunte Bemalung, dazu 1 Tippi, gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:40

Startpreis:

9 Masse Figuren

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:40
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016