Lot Nr. 110-019851/0002

1 Buch

Eine Orientreise vom Jahre 1881, beschrieben vom Kronprinz Rudolf von Oesterreich, mit Holzschnitten nach Originalzeichnungen von Franz von Pausinger, Ausgabe Wien 1885, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:42

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

1 Buch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016