Lot Nr. 110-019893/0005

Henkelkann "Aftawa" Zinnlegierung,

Henkelkann "Aftawa" Zinnlegierung, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

orientalischer Dekor Höhe 43 cm. 20. Jh. Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:45

Startpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016