Lot Nr. 210-415466/0001

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Mädchen" Komposition, Mischtechnik Acryl, Lack auf Hartfaserplette, signiert Angelo, datiert Wien 1993 rückseitig beschriftet über den Rahmen hinaus, 172 x 92,5 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:47

Startpreis:

Künstler Ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.06.2016 - 16:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016