Lot Nr. 110-019714/0009

Satz von 6 Sessel im BM-Stil,

Satz von 6 Sessel im BM-Stil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

geschweifte Buchenholzgestelle, mahagonifurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, beschädigt, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 16:48

Startpreis:

Satz von 6 Sessel im BM-Stil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016