Lot Nr. 110-019768/0001

Runder Tisch im Biedermeier - Stil,

Weichholzgestell mit vasenartigem Fuß, nußfurniert, mattiert, tlw. ebonisiert, H= 74 cm, D= 107,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 16:48

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016