Lot Nr. 110-019877/0007

Engl. Etagerenkästchen,

19. Jh., Mahagoniausführung mit 2 Türen und 2 Fachbrettern 139 x 76 x 34 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 16:49

Startpreis:

Engl. Etagerenkästchen,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016