Lot Nr. 110-019078/0034

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

ohne Titel, Lithographie in Farbe, undeutlich signiert datiert 73, Nr. 105/200 Glas beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:49

Startpreis:
EUR 80,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016