Lot Nr. 110-019877/0022

Vergrößerungstisch engl. Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. Jh.,

Vergrößerungstisch engl. Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. Jh., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mahagoniausführung mit 1 Lade, schwenkbarem Stützfuß und Klappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 71 x 92 x 46/92 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 16:53

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:53
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016