Bauerntruhe,
sogen. Bankholztruhe, ehemals gefasster Zirbenholzkorpus, des 18. Jh, mit ergänztem Sockelbereich, ca. 76 x 168 x 67 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.06.2016 - 16:55
- Startpreis:
EUR 340,-
Bauerntruhe,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 16:55 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |