Lot Nr. 110-019877/0027

Bauerntruhe,

Bauerntruhe, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

sogen. Bankholztruhe, ehemals gefasster Zirbenholzkorpus, des 18. Jh, mit ergänztem Sockelbereich, ca. 76 x 168 x 67 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 16:55

Startpreis:
EUR 340,-

Bauerntruhe,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016