Lot Nr. 110-019877/0008

Kleine englische Kommode spätes 19./frühes 20. Jh.,

Kleine englische Kommode spätes 19./frühes 20. Jh., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mahagoniausführung mit 3 Laden, ca. 80 x 59 x 44 cm, Altersspuren, Fußteile gebrochen und lose beiliegend

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 16:56

Startpreis:
EUR 170,-

Reduziert von ursprünglich

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016