Lot Nr. 140-036193/0041

Kleiner ovaler Wandspiegel,

Kleiner ovaler Wandspiegel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Böhmen spätes 19. Jh., floral und figural verziert, 45 x 40 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 16:56

Startpreis:

Kleiner ovaler Wandspiegel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016