Lot Nr. 110-019884/0002

Schmink bzw. Toilettetisch,

Schmink bzw. Toilettetisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

um 1920/25, verschiedene Hartund Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Stegverbindung, 3 Laden, Platte mit 3-teiligem facettiert geschliffenem Spiegelaufsatz, 140 x 100 x 60 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 16:57

Startpreis:

Schmink bzw. Toilettetisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016