Lot Nr. 110-019679/0024

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Segelboote im Hafen, Aquarell auf Papier, bezeichnet G. Bardeltal, 17 x 30 cm. in Passep. verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:58

Startpreis:
EUR 85,-

Reduziert von ursprünglich

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:58
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016