Lot Nr. 110-019862/0009

Paul Kassecker *

Paul Kassecker * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Villach 1903-1992 Aflenz) Bödenseen bei der 3 Zinnenhütte, Aquarell auf Papier, signiert Kassecker am Passep. betitelt und signiert P. Kassecker 27,5 x 32,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:59

Startpreis:
EUR 340,-

Reduziert von ursprünglich

Paul Kassecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:59
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016