Lot Nr. 110-019750/0020

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, Mischtechnik mit Ölkreide auf Papier, wohl Franz Schwarzinger, unsigniert 64 x 48,5 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:59

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:59
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016