Lot Nr. 210-412585/0003

Künstler 18. Jh.

Künstler 18. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft, figural staffiert Öl auf Leinen 89 x 110 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:03

Startpreis:
EUR 1.800,-

Künstler 18. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016