Lot Nr. 110-019446/0003

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Romantische mittelalterliche Hafenstadt, figural staffiert Öl auf Leinen, 53 x 67 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:03

Startpreis:
EUR 1.100,-

Künstler 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016