Lot Nr. 110-019562/0005

Sergius Pauser *

(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) "Asterstock" Öl auf Karton, signiert Pauser, 46 x 32 cm. rückseitig auf Klebezettel, Beschreibung und Glückwünsche einer unbekannten Person, datiert 6.6.57 gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:04

EUR 900,-
Startpreis:
EUR 900,-

Sergius Pauser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016