Lot Nr. 110-019757/0005

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

colorierte Lithographie, Kirchenplatz, figural staffiert, ca. 26 x 37 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:04

Startpreis:
EUR 95,-

Reduziert von ursprünglich

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016